Главная

            Охрана труда: итоги 2013 года

 

Профсоюзная организация Аэропортов Севера добилась выплаты работникам 13-й зарплаты 

Кроме этого, в коллективный договор предприятия будет внесено дополнение об индексации заработной платы с 1 января 2014 года на 6,3%.

 

В рескоме профсоюза образования состоялся итоговый Президиум

26 декабря состоялось последнее в 2013 году заседание Президиума рескома профсоюза работников народного образования и науки.

 

В профсоюзе образования обсудили внедрение аутсорсинга 

24 декабря текущего года реском профсоюза работников народного образования и науки (председатель Янина Щепанская) провел очередное селекторное совещание.

 

Отраслевой профсоюз провел новогодние вечера для молодежи и ветеранов авиации Якутии 

20 декабря в ДК им. Ю.А. Гагарина республиканский комитет профсоюза авиаработников (председатель Михаил Васильев) провел новогодний молодёжный вечер. Команды молодёжных советов предприятий воздушного транспорта и гидрометеослужбы выступили с художественными номерами и конкурсными пародиями на известные кинофильмы.

 

Уважаемые коллеги! 

Блок пенсионных законопроектов принят Государственной Думой РФ в последнем чтении. Что будет дальше? Чем это грозит работнику? Как профсоюзы могут повлиять на возможные негативные последствия от действия принятых законов?

 

Уважаемые коллеги! 

Как оценивает министерство Труда и социальной защиты РФ результаты совместной работы по подготовке законов по пенсиям и о «Специальной оценке условий труда»? Будет ли продолжена практика широкого общественного обсуждения законопроектов, имеющих социальную направленность? Готово ли министерство поощрять тех работодателей, которые ведут социально-ответственный бизнес?

 

Поздравление Председателя Федерации профсоюзов РС (Я), народного депутата Республики Саха (Якутия) А.Н.Ким-Кимэн с Новым годом и Рождеством Христовым 

 

            Поздравление Председателя ФНПР М.Шмакова с Новым годом посмотреть

 

 

Александр Ким-Кимэн: Результаты уходящего года нацеливают на ответственную работу  

На заседании Исполкома Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) от 24 декабря были обсуждены основные итоги за 2013 год и план работы на 2014 год. Мы попросили лидера профсоюзов Якутии, народного депутата Ил Тумэн Александра Ким-Кимэн прокомментировать, с какими результатами профсоюзные организации республики встречают новый 2014 год: 

 

 

Создан Профсоюз работников физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия) 

18 декабря в г.Якутске состоялась учредительная конференция общественной организации профсоюза работников физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия). Вновь созданный Профсоюз станет 22-й территориальной организацией Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ и 23-й членской организацией Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия).

 


Страница 9 из 142

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер