Профсоюзная молодежь соберется на форум 

Вопрос о проведении республиканского форума профсоюзной молодежи «PROF-старт 2014» был рассмотрен на прошедшем 17 июня текущего года заседании Президиума Федерации профсоюзов республики.

      С информацией по вопросу выступила заместитель Председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Валентина Кириллина.

Ставший традиционным форум профсоюзной молодежи ежегодно проводится Федерацией профсоюзов при поддержке Министерства по делам молодежи и семейной политике РС (Я). Из года в год в форуме принимают участие свыше ста активистов профсоюзной работы из различных отраслей экономики, делегированные республиканскими комитетами профсоюзов и координационными советами организаций профсоюзов улусов и районов республики.

Нынешним летом форум состоится 4-5 июля на территории «Ийэ-илгэ», что на 17 километре Намского тракта.

В программу форума организаторами включены встречи с руководителями министерств и ведомств, психологические практикумы,  панельные дискуссии. По их мнению, форум станет площадкой для встречи активной, социально-ориентированной работающей молодежи, интересующейся инновационным и социально значимым развитием общественной и политической жизни. Ожидается, что участники форума станут генераторами новых идей, которые будут  воплощены ими в форме проектов. Более того форум станет стартовой площадкой для подбора команды единомышленников, которые впоследствии смогут реализовать проекты по месту работы или жительства.

В рамках форума участники пройдут также комплексное обучение по правовой и корпоративной культуре, мастерству публичного выступления, умению вести переговоры, развитию лидерских качеств.

Заключительным этапом форума является защита проектов по направлению «Молодежная политика в профсоюзах России», победители которого примут участие во Всероссийском молодежном форуме ФНПР «Стратегия – 2014».

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер