Как в отрасли связи отметили День защиты детей  

В честь Международного дня защиты детей реском профсоюза работников связи (председатель Галина Беленко) порадовал детей связистов спортивными соревнованиями «Папа, мама и я – спортивная семья».

 

В канун праздника, 31 мая, в спортивном зале Якутского колледжа им. П.И. Дудкина состоялась настоящая спортивная дуэль между семейными командами.

Преподаватели физической культуры колледжа Елена Захарова и Наталья Константинова подготовили и провели соревнования на высоком уровне, доставив удовольствие не только участникам, но и зрителям.

Пять команд от первичных профсоюзных организаций связи: «Динамит» (семья Поповых от ОАО «Ростелеком»), «Бригантина» (семья Васильевых от «Почты России»), «Винни-пухи» (семья Васильченко от Якутского колледжа связи и энергетики им. П.И. Дудкина), «Крейзи» (семья Петущенко от ГУП ТЦТР РС(Я)) и «Колобок» (семья Ивановых от РТПЦ РС(Я) Филиала «РТРС»)  вступили в борьбу за право называться самой спортивной семьей связистов.

Программа соревнований была насыщенной и порой нелегкой, но упорство, тесное взаимодействие детей и родителей в командах и, конечно, активная поддержка зрителей помогли определить сильнейших.

По итогам всех видов соревнований победителем вышла команда «Винни-пухи» семьи Васильченко.  Второе место у команды «Динамит» семьи Поповых. На третьем месте команда «Крейзи» семьи Петущенко.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и денежными сертификатами. Кроме этого, были учреждены спецпризы в номинациях «Самый ловкий», «Самый быстрый» и «Самый смелый», которые достались детям.

 

Все дети-участники соревнований получили призы и грамоты за участие. А для взрослых главным призом стали  радостные лица детей и их неподдельный восторг от праздника.


 

 

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер