Молодые связисты  дали клятву верности профессии 

День радио – особый праздник для работников связи всех отраслей, в том числе для трудового коллектива ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания». 7 мая состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику.

       Организатором мероприятия выступила профсоюзная организация во главе с председателем профкома Татьяной Михеевой при активной поддержке руководства в лице генерального директора предприятия Алексея Коровина.

В мероприятии приняли участие заместитель министра связи и информационных технологий РС(Я) Николай Гришаев, руководитель Департамента по делам печати и телерадиовещания РС(Я) Филипп Пестряков, руководство ГУП ТЦТР. Они поздравили трудовой коллектив с профессиональным праздником, вручили лучшим сотрудникам ведомственные награды.

Волнительным моментом мероприятия стала клятва на верность профессии, во время которой молодые специалисты, поступившие на работу в ГУП ТЦТР после окончания учебы, дали слово честно и самоотверженно работать на благо развития предприятия.  

В этот же день был организован традиционный выезд коллектива на лоно природы, где прошли командные соревнования по пейнтболу, перетягиванию каната и спортивной эстафете.


 

 

 

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер